Press "Enter" to skip to content

Posts published in “День: 07.02.2018

Глава МЧС России Владимир Пучков: «Каждые 5 минут выезжаем на пожар»

admin 0

В 2017 г. в России ликвидировано 257 чрезвычайных ситуаций.

В России самая эффективная в мире система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Так считает глава МЧС России Владимир Пучков, который побывал в «Клубе читателей «АиФ» и ответил на вопросы о работе чрезвычайного ведомства страны.

Мелочей не бывает

Марина Набатникова, «АиФ»: Владимир Андреевич, что самое сложное в вашей профессии?

Владимир Пучков: Самое сложное - это всегда быть в готовности к реагированию на различные беды. Каждые 30 секунд в нашу службу обращаются люди с самыми разными проблемами, каждые 5 минут выезжаем на пожар, каждые двое суток - чрезвычайная ситуация, требующая федерального реагирования. ДТП на дорогах случаются, к сожалению, ежедневно. Кроме того, происходят сбои в энергетике, аварии в коммунальном хозяйстве.  (далее…)

Компания «Аргус-Спектр» признана гордостью Санкт-Петербурга

admin 0

«Аргус-Спектр» мировой лидер в разработке и производстве беспроводных систем пожарной автоматики и систем безопасности, одержал победу в конкурсе «Сделано в Петербурге - 2017» в номинации «Темпы роста заработной платы», в очередной раз подтвердив достойную оценку труда каждого специалиста и высокий профессиональный уровень компании.

Благодаря поддержке промышленного производства Правительством Санкт-Петербурга завод «Аргус-Спектр» стабильно повышает заработные платы, создает новые рабочие места, тем самым способствуя улучшению социально-экономического климата в стране. (далее…)

HomeStoreCall UsContact