Press "Enter" to skip to content

Posts published in “День: 22.02.2018

Пожарно – тактические учения прошли на Юго-Востоке столицы

admin 0

В Юго-Восточном округе столицы на улице Красноказарменной прошли контрольно-проверочные пожарно-тактические учения совместно с Росгвардией.

«Основная н цель учений - определить уровень подготовки начальствующего состава по руководству тушением пожаров, - рассказывает начальник Управления пожарно-спасательных сил города Москвы Дмитрий Ширлин,- а так же определить степень готовности, как отдельных подразделений, так и объединения пожарной охраны в целом к ведению действий по тушению пожаров». (далее…)

Уровень зарплат у сотрудников МЧС разнится почти в три раза

admin 0

Самые большие зарплаты в МЧС России по-прежнему получают военнослужащие и сотрудники территориальных органов министерства; наименьшие — у гражданского персонала спасательных воинских формирований: разрыв в оплате труда данных категорий составляет почти три раза. (далее…)

Гибель людей на пожарах в регионе стала максимальной за последний пять лет

admin 0

С начала 2018 года в Иркутской области зарегистрировано максимальное число погибших на пожарах за последние пять лет — 53 человека, пятеро из которых дети. Наиболее сложная обстановка развивается в Тайшетском и Нижнеудинском районах, Ангарском городском округе. На территорию этих муниципальных образований приходится 40% всех погибших на пожарах. Рост пожаров в два раза и более отмечается в Заларинском, Зиминском, Усть-Илимском, Шелеховском, Баяндаевском и Ольхонском районах. Ещё в 11 муниципальных образованиях зафиксировано увеличение одновременно числа пожаров и гибели людей. (далее…)

HomeStoreCall UsContact