Press "Enter" to skip to content

Posts published in “День: 07.03.2018

Поздравление ВрИО начальника ЦРЦ МЧС России с 8 марта

admin 0

Весна – это время пробуждения природы, время расцвета, новых начинаний и надежд. С древних времен весну ассоциируют с женщиной, ее красотой, нежностью, добротой и постоянным стремлением создавать новое и прекрасное.

В Международный женский день 8 марта мужчинам порой не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение теми, кто на протяжении всей жизни радует, поддерживает, окружает теплом и заботой, помогает сохранять веру в будущее и в свои силы.

Каждая из Вас неповторима, эмоциональна, оригинальна. Вы пробуждаете интерес к жизни, любовь к окружающему миру, Вы создаете рабочую атмосферу в коллективе и теплую домашнюю – в семье. Вы способны решать любые задачи, противостоять трудностям и невзгодам, преображать окружающий мир, оберегать близких, делиться своей душевной красотой с окружающими.

С праздником, дорогие женщины! Пусть Вашими вечными спутницами будут любовь, красота, забота любящих Вас мужчин, в душе пусть всегда царит весна, а сердце согревают только прекрасные чувства.

С уважением,

Временно исполняющий обязанности начальника ЦРЦ МЧС России

генерал-майор внутренней службы Валерий Синьков.

Жителям высоток: как пользоваться пожарным краном

admin 0

Во многих производственных, административных, а также многоэтажных домах высотой от 12 и более этажей имеется внутренний противопожарный водопровод, которым любой человек может воспользоваться для тушения возгорания в случае пожара. На каждом этаже имеется пожарный кран, который по правилам пожарной безопасности должен располагаться в пожарном шкафу, предназначенном для размещения и обеспечения сохранности технических средств, применяемых во время пожара. (далее…)

Омская прокуратура нашла 400 нарушений продажи и заправки газовых баллонов

admin 0

Омская прокуратура нашла 400 нарушений продажи и заправки газовых баллонов

Проверка проводилась после резонансных взрывов газовых баллонов на территории региона. К ней привлекались специалистов Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также регионального МЧС. (далее…)

Иркутские лесники потушили на севере региона пять торфяных пожаров, угрожавших лесу огнем

admin 0

Иркутские лесники потушили на севере региона пять торфяных пожаров, угрожавших лесу огнем

Специалисты Авиалесоохраны в ходе рейда по подготовке к пожароопасному периоду обнаружили и потушили пять торфяных пожаров в Качугском районе Иркутской области. Торфяники создавали угрозу распространения лесных пожаров после схода снежного покрова, сообщила во вторник пресс-служба Министерства лесного комплекса Иркутской области. (далее…)

HomeStoreCall UsContact