Press "Enter" to skip to content

Posts published in “День: 16.03.2018

На территории Московской области проводятся работы по дегазации и рекультивации трех полигонов ТБО

admin 0

В настоящее время на полигоне ТБО «Кучино» пробурено 55 скважин для сбора биогаза, которые подключены к факельной газосжигательной установке. Сжигание происходит внутри факельной установки при температуре 1200 градусов.

В марте со стартом основных работ по рекультивации систему расширят до 112 скважин. Тогда же будет налажена система по переработке собранного газа в электроэнергию. (далее…)

В столичном главке МЧС прошел I этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

admin 0

За звание лучших боролись 13 команд пожарно-спасательных отрядов административных округов Главного управления МЧС России по г. Москве и команда ЦУКС.

Цель соревнований: актуализация профессиональных знаний в области первой помощи и психологической поддержки гражданам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях, угрожающим их жизни и здоровью. (далее…)

Подразделения ЦРЦ МЧС России функционируют в режиме «повышенная готовность»

admin 0

В целях обеспечения готовности к оперативному реагированию на время выборов президента Российской Федерации все подразделения Центрального регионального центра МЧС России переведены в режим повышенной готовности. Необходимые меры предупредительного характера действуют в период с 9.00 16 марта до 10.00 19 марта 2018 года. (далее…)

HomeStoreCall UsContact