Press "Enter" to skip to content

Posts published in “День: 06.04.2018

На подмосковных стройплощадках пройдут рейды соблюдения пожарной безопасности

admin 0

На всех стройплощадках Подмосковья в апреле пройдут рейды соблюдения пожарной безопасности. Об этом сообщили в пресс‐службе Министерства строительного комплекса региона.

Совместные рейды — проверки соблюдения пожарной безопасности объектов строительства. Их проведут инспекторские составы Главгосстройнадзора Московской области и Главного управления МЧС России по Московской области. (далее…)

В Совфеде предлагают отдать одному ведомству функции контроля за пожарной безопасностью

admin 0

Совет Федерации предложит правительству РФ ввести в России обязательное противопожарное страхование после трагедии в Кемерове, а также передать одному ведомству надзорные функции за соблюдением безопасности в местах массового скопления людей - как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации таких зданий. Об этом сообщил ТАСС в четверг первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Евгений Серебренников. (далее…)

Лже-пожарные после трагедии в Кемерове стали продавать мурманским пенсионерам огнетушители

admin 0

Мошенники в форме МЧС после пожара в Кемерове начали продавать пенсионерам в Мурманске огнетушители и другое оборудование. Об этом сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе регионального МЧС. (далее…)

HomeStoreCall UsContact