Press "Enter" to skip to content

Компания «Аргус-Спектр» признана гордостью Санкт-Петербурга

admin 0

«Аргус-Спектр» мировой лидер в разработке и производстве беспроводных систем пожарной автоматики и систем безопасности, одержал победу в конкурсе «Сделано в Петербурге — 2017» в номинации «Темпы роста заработной платы», в очередной раз подтвердив достойную оценку труда каждого специалиста и высокий профессиональный уровень компании.

Благодаря поддержке промышленного производства Правительством Санкт-Петербурга завод «Аргус-Спектр» стабильно повышает заработные платы, создает новые рабочие места, тем самым способствуя улучшению социально-экономического климата в стране.

Золотой Знак качества «Сделано в Санкт-Петербурге» и почетный диплом были вручены Георгием Полтавченко генеральному директору компании «Аргус-Спектр» Сергею Левчуку на торжественной церемонии награждения организаций — победителей 31 января в зале Смольного дворца.

Победителей определял Экспертный совет, в который входят руководители профильных комитетов правительства Санкт-Петербурга, представители промышленных и экспертных ассоциаций, руководители СМИ. Качество работы претендентов анализируют в Национальном исследовательском университете (НИУ) Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге.

Напомним, что на высокотехнологичном производстве «Аргус-Спектра» применяется собственная система оценки квалификации сотрудников мирового уровня. Компания уже в течение нескольких лет совершенствуется по образцу «бережливого производства» Total Toyota Production System (T-TPS) и является первым российским предприятием на рынке систем безопасности, получившим бронзовую медаль от Toyota Engineering Corporation (TEC) по итогам оценки деятельности.

HomeStoreCall UsContact